管理人 のすべての投稿

2009JMRC東北サマーフェスタ 各クラス入賞者

2009JMRC東北サマーフェスタ
2009年8月30日(日) 秋田太平山スキー場オーパス


各クラス入賞者

1クラス


左から利部、森川の各選手。

3クラス


左から菊地、小笠原の各選手。

5クラス


左から佐藤、柳本の各選手。

レンタルクラス


左から吉岡、角濱の各選手。

敗者復活戦


菅野選手

各県対抗


青森県チーム

2009B地区第6戦 各クラス入賞者

2009東北ダートトライアル選手権第6戦
2009北東北ダートトライアルサーキットパークシリーズ第2戦
2009年6月21日 サーキットパーク切谷内


リザルトはこちら

各クラス入賞者

クローズド1クラス


左から久保、成田、高坂の各選手。

クローズド2クラス


左からタイラー、五十嵐、阿保の各選手。

N1クラス


左から菱谷、佐藤(卓)、柳本、今、佐藤(治)、佐藤(豊)の各選手。

N2クラス


左から紺野、三上、坂本の各選手。

N3クラス


左から岡部、伊藤、浅沼、石川、小野、菊池の各選手。

SA1クラス


左から工藤、関澤、武蔵、高田、竹村の各選手。

SA2クラス


左から関原、斉藤、太田、アキマの各選手。

SC3クラス


小出選手。

Dクラス


左から柿本、引地、岡部、光井、山田、野口の各選手。

2009宮城・福島ダートトライアルシリーズ第5戦

2009宮城・福島ダートトライアルシリーズ第5戦
“みやぎ夏のトライアル2009
2009年7月12日 仙台ハイランドオフロードコース


リザルトはこちら

各クラス入賞者

クラス1(FFビギナー)


左から早田、佐藤、小原の各選手。

クラス2(FFのレギュラー)


左から佐藤(年)、菅原、佐藤(健)、小野、過足の各選手。

クラス3(クラス4・5以外の四駆)


忍選手。

クラス4(ランサー・インプレッサのビギナー)


左から三浦、小野田、今泉、東海林、福田、伊藤、菅野、高橋の各選手。

クラス5(ランサー・インプレッサのレギュラー)


左から大泉、小野、佐藤、早坂、飯田の各選手。

2009B地区第5戦 各クラス入賞者

2009東北ダートトライアル選手権第5戦
“モータースポーツクラブあきたスーパートライアル
2009年6月21日 サーキットパーク切谷内


リザルトはこちら

各クラス入賞者

クローズドクラス


左から大畑、五十嵐、タイラー、阿保、滑川の各選手。

N1クラス


左から菱谷、佐藤(卓)、今、柳本、佐藤(治)、元沢の各選手。

SA1クラス



左から児玉、工藤、高田、竹村、伏見、関澤の各選手。

N2クラス


左から紺野、沼尾の各選手。

N3クラス


左から石川、伊藤、菊地、小野、吉川、館山の各選手。

SA2クラス


左から斉藤(春)、太田、佐々木、斉藤(千)、関原、猪俣、菊池の各選手。

Dクラス


左から柿本、引地、山田(祐)、岡部、野口、光井、山田(弘)、佐々木の各選手。

2009B地区第4戦 各クラス入賞者

2009東北ダートトライアル選手権第4戦
“CMSC岩手三菱ダイアモンドトライアル
2009年5月31日 仙台ハイランドオフロードコース

リザルトはこちら

各クラス入賞者

クローズド1クラス


八島選手

クローズド2クラス


左から北野、高橋、菅野の各選手。

N1クラス


左から佐々木、佐藤(卓)、佐藤(治)、菱谷、柳本の各選手。

N2クラス



左から沼尾、紺野、菅谷の各選手。

N3クラス



左から小野、伊藤、岡部、館山、吉川、石川の各選手。

SA1クラス


左から高田、児玉、竹村、小畑、武蔵の各選手。

SA2クラス


左から菊池、斉藤、早坂、小林、関原の各選手。

Dクラス


左から光井、岡部、野口の各選手。

2009B地区第3戦 各クラス入賞者

2009東北ダートトライアル選手権第3戦
“仙台HRダートアタック2009
2009年5月10日 仙台ハイランドオフロードコース

リザルトはこちら

各クラス入賞者

N1クラス

左から菱谷、柳本、佐藤(治)、佐々木、佐藤(豊)、過足の各選手。

N2クラス



左から菅谷、紺野、沼尾の各選手。

N3クラス

左から伊藤、浅沼、石川、吉川、小野、佐藤の各選手。

SA1クラス


左から児玉、工藤、福島、武蔵、高田、佐藤の各選手。

SA2クラス


左から斉藤(千)、関原、斉藤(春)、太田、東郷、小林の各選手。

Dクラス


左から引地、野口の各選手。

クローズドクラス


左から北野、高橋、菅野の各選手。

2009B地区第2戦 宮城福島第3戦 各クラス入賞者

2009東北ダートトライアル選手権第2戦
2009宮城福島ダートトライアルシリーズ第3戦
“ダイヤスターダートトライアル2009inFukushima
2009年4月26日 メーハイランドエスエスパーク


各クラス入賞者

クラス2(FFレギュラー)


左から手塚、佐藤の各選手。

クラス4(ランサーインプレッサのビギナー)


左から北野、小原、東海林、三浦、阿部、菅野、高橋、大友の各選手。

クラス5(ランサー・インプレッサのレギュラー)


左から松本、砂塚、名和、上泉、菅野の各選手。

ここからB地区戦

N1クラス


左から柳本、佐藤(卓)、今、須田、元沢、佐藤(豊)の各選手。

N2クラス


左から紺野、三上の各選手。

N3クラス


左から吉川、伊藤、石川、川崎、佐藤、浅沼の各選手。

SA1クラス


左から小畑、児玉、武蔵、竹村、佐藤、伏見の各選手。

SA2クラス


左から太田、鈴木、東郷、斉藤、猪俣、相田の各選手。

Dクラス


左から野口、岡部、引地の各選手。

2009B地区第1戦 宮城福島第2戦 各クラス入賞者

2009東北ダートトライアル選手権第1戦
2009宮城福島ダートトライアルシリーズ第2戦
“なきべそなんてサヨナラね”
2009年4月12日 メーハイランドエスエスパーク

リザルトはこちら

各クラス入賞者

クラス1(FFビギナー)


左から芦名、佐藤の各選手。


クラス2(FFレギュラー)


左から佐藤、山崎、岡田、手塚の各選手。


クラス3(ランサー・インプレッサ以外の四駆)


忍選手。


クラス4(ランサーインプレッサのビギナー)

左から北野、三浦、高橋、福田、東海林(代理)、菅野の各選手。


クラス5(ランサー・インプレッサのレギュラー)


左から菅野、小野の各選手。

ここからB地区戦

N1クラス


左から元沢、小西、菱谷、佐藤豊(代理)、佐藤治の各選手。


N2クラス


左から紺野、佐藤、沼尾の各選手。


N3クラス



左から石川、川崎、伊藤、浅沼、大内(代理)の各選手。


SA1クラス


左から竹村(代理)、武蔵、児玉、小畑、伏見の各選手。


SA2クラス


左から鈴木、関原、太田、東郷、加藤、斉藤の各選手。


Dクラス


左から野口、引地、光井の各選手